• Total 0,00 €
    IVA INCLUIDO
    0 referencias
    0 unidades
BUSCAR
Horario Tienda Sonicolor Horario de Tienda: de lunes a viernes de 09:15 a 14:30 y de 17:00 a 21:00. Sábados de 09:00 a 14:00.

EMISONI - SC/APC - SC/APC 25 METROS

Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 25 Metros. Monomodo 9/125 Simplex LSZH. Diámetro exterior 3 mm.

8,91(iva incluido)
Disponibilidad: Consulta stock
Referencia: IW-135241
Marca: EMISONI
Favoritos

DESCRIPCIÓN

Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 25 Metros



LATIGUILLO SC/APC-SC/APC MONOMODO OS2 SIMPLEX
El latiguillo SC/APC-SC/APC monomodo simplex ofrece calidad.
En cada latiguillo se realiza una prueba individual, asegurando el más alto desempeño y rendimiento en cuanto a pérdidas y atenuaciones.

ARCHIVOS

VIDEOS

PRODUCTOS SUSTITUTIVOS

PRODUCTOS RELACIONADOS

Opiniones
- / 5
Valoración media basada en 0 Opiniones