• Total 0,00 €
    IVA INCLUIDO
    0 referencias
    0 unidades
BUSCAR
Horario Tienda Sonicolor Horario de Tienda: de lunes a viernes de 09:15 a 14:30 y de 16:30 a 20:45. Sábados de 09:00 a 14:30.
> Fibra Óptica
> Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 10 METROS

Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 10 METROS

Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 10 Metros. Monomodo 9/125 Simplex LSZH. Diámetro exterior 3 mm.

5,33(iva incluido)
Disponibilidad: Disponible / Entrega 24h
Referencia: IW-143325
Marca: EMISONI
Favoritos
Unidades

DESCRIPCIÓN

Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC


Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 10 Metros

Cable de Fibra Óptica fabricado en Kevlar de 10 metros de longitud con un diámetro exterior de 3mm y con conectores tipo SC/APC en ambos extremos.

Especificaciones:

Longitud:10 m
Pérdida de inserción:< 0'3 dB
Pérdida de retorno:> 50 dB
Cable:
tipo:monomodo (SM) simplex 9/125
diámetro exterior:Ø3 mm
Tipo conector1:SC/APC
Tipo conector2:SC/APC
Material cubierta:Kevlar

ARCHIVOS

VIDEOS

PRODUCTOS SUSTITUTIVOS

PRODUCTOS RELACIONADOS

Opiniones
- / 5
Valoración media basada en 0 Opiniones