• Total 0,00 €
    IVA INCLUIDO
    0 referencias
    0 unidades
BUSCAR
Horario de Tienda
> Fibra Óptica
> EMISONI - SC/APC - SC/APC 10 METROS

EMISONI - SC/APC - SC/APC 10 METROS

Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 10 Metros. Monomodo 9/125 Simplex LSZH. Diámetro exterior 3 mm.
7,50 €
(iva incluido)
Disponibilidad: Stock en Tienda / Entrega 24 horas
Referencia: IW-135238
Favoritos
Unidades

DESCRIPCIÓN

Cable Fibra Óptica SC/APC - SC/APC 10 Metros



LATIGUILLO SC/APC-SC/APC MONOMODO OS2 SIMPLEX.
El latiguillo SC/APC-SC/APC monomodo simplex ofrece calidad.
En cada latiguillo se realiza una prueba individual, asegurando el más alto desempeño y rendimiento en cuanto a pérdidas y atenuaciones.

ARCHIVOS

VIDEOS

PRODUCTOS SUSTITUTIVOS

PRODUCTOS RELACIONADOS

Opiniones
- / 5
Valoración media basada en 0 Opiniones